Главная

Новости

О космосе

Сообщить о НЛО

Статьи

Фото

Видео

Эксперименты инопланетян над животными

Навигация: Главная ---> Статьи

Источник: не известен
Автор: не известен
Дата: 11.06.08


похидение коровыС начала 50-х годов от фермеров различных стран мира стали поступать сообщения о том, что они видели зависшие над загонами для скота НЛО с лучами разных цветов, направленных на животных. При этом животные или молча стояли, сбившись в кучу, или издавали неистовые звуки... На утро фермеры находили своих животных без внутренностей, крови, фрагментов тканей; на месте операции не было ни капли крови, а края тканей были аккуратными, словно операцию проводили свехгорячим скальпелем или лазером. Но в 50-е годы в медицине еще не применялись операции с использованием лазера (исследования в области лазерных технологий только начинались). Видели они и странных существ с неизвестными инструментами, склонившихся над полуживым животным. Существа, закончив свои операции, улетали на своих летательных аппаратах.

Чаще всего подвергаются исследованиям и операциям крупные животные: крупный коровы, кони, овцы, козы, также следы от операций находят на собаках, кошках, иногда на домашней птице. Больше всего страдают домашние животные (хотя, может, и дикие животные подвергаются исследованиям, но это труднее проверить).
Повреждения бывают самые разные: от небольших дырочек на теле, до отсутсвия частей туши. Обычно удаляются мозг, глазные яблоки, внутренние органы, кровь, также берутся образцы кожных покровов, слизистой, костной и мышечной ткани.

Во всех случаях удивляет тот факт, что рана обработана очень аккуратно - края ровные, крови на месте операции или нет вообще или в очень незначительных количествах.

Все эти манипуляции можно объяснить тем, что пришельцам требуется генетический материал для исследований, хотя, может, они используют полученные образцы и в других целях.

 

 

Главная   |  Новости   |   О космосе   |  Сообщить о НЛО   |   Статьи   |   Фото   |   Видео
 

Все права защищены © 2008
Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только с установкой активной ссылки на сайт www.unknowns.ru