Главная

Новости

О космосе

Сообщить о НЛО

Статьи

Фото

Видео

Инопланетные импланты

Навигация: Главная ---> Статьи

Источник: журнал "НЛО", "Мир увлечений. Невероятно.", №9(1)
Автор: Игорь Сомов, Виктория Дегтярь (подготовка Корженев
Дата: 11.06.08


инопланетный имплантВсе чаще и чаще у похищенных пришельцами людей обнаруживают не только следы операций на теле, но и предметы, вживленные в различные ткани организма. Их состав и функции до сих пор точно не известны.

Один из самых авторитетных исследователь абдукций Бад Гопкинс уточняет, что длинные тонкие иглы с шариком диаметром 2,5 миллиметра и с торчащими из него волокнами обычно внедряются в ноздри, уши или в углубление под глазным яблоком. Автор двухтомного труда "Абдукции: мера таинственного" Томас Бэллард опросил около 300 пострадавших. Из них 12 человек сообщили об имплантациях. Это были крошечные предметы типа бусинок с выступающими колючками.
Жертва многократных абдукций Бетти Андреассон рассказывала под гипнозом, что в 1950 году, когда она была подростком, гуманоиды ввели ей под глазное яблоко шарик с воткнутыми в него проволочками. Лет через 20, гибкой иглой, вставленной в нос, шарик был извлечен ими...

Доктор Лейр, бывший помощник профессора в Калифорнийском медицинском колледже, подчеркивает, что он всегда относился к сообщениям о контактах с инопланетянами с известной долей скептицизма, совершенно естественного для человека науки. Но некоторые факты, с которыми ему пришлось недавно столкнуться, заставили его по-иному взглянуть на проблему. "Теперь до тех пор пока мне не докажут обратное, я буду исходить из того, что столкнулся с предметами внеземного происхождения!" - говорит доктор.

Последняя операция по извлечению имплантанта выполнялась группой хирургов под руководством доктора Лейра 5 февраля 2000 года. С августа 1995 года по 5 февраля 2000 года он руководил девятью подобными операциями. Об опыте предыдущих восьми операций доктор рассказал в своей книге "Космические пришельцы и скальпель", изданной под патронажем американского Национального института научных открытий.

В результате восьми операций у пациентов было извлечено девять имплантантов. Лишь один из них оказался осколком медицинской пробирки, непонятно как попавшим под кожу, остальные проявили крайне интригующие физические свойства. Три имплантанта были отнесены к категории неметаллических предметов и пять - к категории металлических.
Неметаллические имплантанты выглядели как серовато-белые горошины, металлические были покрыты очень странной поблескивающей оболочкой темно-серого цвета, которая оказалась настолько прочной, что ее не брал даже хирургический скальпель. По утверждению врачей, ничего подобного они никогда не извлекали из организма пациентов. Металлические предметы поразили исследователей своим составом: они содержали более двадцати химических элементов в совершенно немыслимом для земной технологии сочетании. Кроме того, в них отмечено аномально высокое содержание углерода, что, возможно, свидетельствует об использовании данных имплантантов в качестве молекулярных компьютеров.

Доктор Лейр сообщает вообще невероятную вещь: имплантанты проявили весьма странное "поведение". То они были твердыми, как камень, то превращались в желеобразную массу, впоследствии снова "каменевшую". Из пяти металлических имплантантов три имели овальную форму, один - Т-образную и один - треугольную. Все они, как говорилось выше, были покрыты очень прочной оболочкой, которая поддалась хирургическому скальпелю только после 24-часового высушивания образцов, благодаря этому удалось провести химический анализ оболочки.
Оказалось, что она состоит из собственно органической ткани, протеина (белка), кератина (рогового вещества) и металла. Исследование данных не выявило ничего подобного во всей истории медицины. Металлические компоненты оболочки исследовались в наиболее
престижных лабораториях мира, в том числе в Лос-Аламосе, Калифорнийском университете в Санта-Барбаре и Эль Секундо (США), а также в Университете Торонто (Канада).

По данным, полученным этими лабораториями, металлические компоненты оболочек неметаллических имплантантов содержали 11 химических элементов. В центре имплантанта обнаружено ядро, состоящее из магнитного железа или магнитопроводящего углерода. Интересно, что два из восьми имплантантов до извлечения из-под кожи излучали электромагнитное поле напряженностью около трех миллигаусс, а после извлечения - не проявляли этого свойства. По словам доктора Лейра, с помощью сканирующего электронного микроскопа выявлена любопытная особенность: оболочка была присоединена к собственно имплантанту через мельчайшие отверстия в металле. Такая технология пока недоступна нашей цивилизации.

5 февраля 2000 года операции по извлечению имплантанта подвергся мужчина средних лет по имени Тим Кал лен. Он 22 года хранил тайну своего контакта с неведомыми пришельцами в городке Юма, штат Колорадо. 30 мая 1978 года Тим Каллен со своей женой возвращались на машине домой из Денвера. Около 23-00 на шоссе N59 у перекрестка Верной Роуд путешественники увидели яркий объект, пересекавший шоссе. Сначала очевидцам показалось, что объект имеет дисководную форму, но когда он развернулся, то они увидели сигару

длиной 30 метров, шириной 6 метров и высотой 3 метра, тут же объект приземлился, опустившись на обочину шоссе. Тим вышел из машины, и далее у него произошел провал в памяти. Следующий момент, который вспомнил потом Тим, заключался в том, что он сидит за рулем и говорит жене: "Будет лучше, если мы поедем". События, произошедшие в "пропавшем" промежутке времени, остались для супругов неизвестными.

Как бы то ни было, Тим Каллен обнаружил у себя на запястье левой руки при рентгеновском обследовании некий мелкий предмет. Он нашел доктора Лейра через Интернет и отправил ему рентгеновский снимок руки. Рентгенологи подтвердили наличие металлического предмета у Тима. Доктор Лейр обратился за финансовой помощью, необходимой для проведения операции, к уфологам. И не просчитался.
Операция состоялась, как было сказано, 5 февраля 2000 года, и прошла она вполне успешно. Хирургам удалось извлечь явный имплантант овальной формы - имеющий уже известную доктору Лейру металлическую оболочку. Перед операцией специалисты измерили напряженность электромагнитного поля в месте "залегания" имплантанта и получили уровень, подобный зарегистрированному ранее - около трех миллигаусс. Оболочка выглядела поблескивающей и как бы отполированной. Когда к имплантанту поднесли магнит, образец "подпрыгнул" и "прилепился" к нему. Более того, когда магнитом стали двигать туда-сюда над имплантантом, из оболочки вдруг высунулись две "ножки" и принялись раскачиваться вслед за магнитом.

По словам доктора Роджера К. Лейра, имплантант Тима Коплена "может дать науке больше, чем все имеющиеся на сегодняшний день имплантанты". Работа по его исследованию продолжается, и специалисты не исключаю! новых сюрпризов, обещающих произвести форменную сенсацию в науке.

Роджер Лейр извлек восемь загадочных имплантантов из разных участков тела своих пациентов, и теперь его мучает вопрос о том, сколько еще людей на Земле ходят по улицам городов в разных странах, не подозревая о том, что в их теле есть некие загадочные инородные предметы.
Люди, которые утверждают, что были похищены пришельцами, рассказывают, будто бы на борту НЛО они подверглись тщательному медицинскому осмотру и странным хирургическим манипуляциям.

Доктор Лейр заинтересовался подобными рассказами после того, как уважаемый исследователь-уфолог показал ему рентгеновские снимки женщины, подвергшейся похищению: под кожей большого пальца ноги у нее были ясно видны странные металлические предметы. Они напоминали по форме хирургические инструменты. Доктор Лейр заинтересовался этим случаем и сказал, что бесплатно извлечет непонятные предметы из пальца пациентки. Эти непонятные предметы представляли собой металлические стержни не толще швейной иглы, их длина не достигала даже одного сантиметра, а снаружи они были покрыты плотной массой темно-серого цвета, похожей на биологическую ткань. Масса была мягкой, но невероятно прочной - ее даже не брал скальпель, которым хирурги во время операции надсекают кость.

 

Доктор Лейр сказал, что за годы своей 30-летней хирургической практики ему приходилось извлекать самые разные предметы из человеческого тела, но ничего подобного он никогда не видел. Врачи переслали имплантанты в специальную лабораторию, где работали эксперты высочайшего класса. Их выводы поразили ученых. Выяснилось, что плотная защитная мембрана была намертво соединена с металлическим стержнем внутри нее, а сам стержень состоял как минимум из 20 раз личных металлических элементов! Кроме того, имплантанты были снабжены металлическими усиками, которые, как предполагают врачи, соединялись с нервными окончаниями кожи и мышц человека. Медики не могли понять, как попали имплантанты в тела похищенных инопланетянами людей, поскольку у них на коже не было шрамов. Эксперты сообщили также, что под объективом электронного микроскопа имплантанты не напоминают микросхему или печатную плату, а похожи на еще не известное человеку изобретение. Они представляли собой уникальное сочетание биологических и электронных элементов, спаянных воедино каким-то не известным на Земле способом.

В связи с ажиотажем, возникшим вокруг непонятных предметов, коллеги Роджера Лейра заявили следующее: "Доктор Лейр - весьма уважаемый хирург с безупречной репутацией. Он знаком с новейшими научными разработками и никогда не стал бы рисковать своим профессиональным авторитетом, чтобы сообщать о сенсационных, но не проверенных фактах".

После сообщения доктора Лейра еще несколько человек заявили, что согласны на операцию по извлечению странных предметов, случайно обнаруженных ими в своем теле. "Мы должны выяснить, каково истинное назначение этих имплантантов и как они были помещены в тела обитателей Земли", - сказал Пэт Паринелло из Западной Колумбии, который намерен стать пациентом Роджера Лейра.
Сам доктор подчеркивает, что те пациенты, которые уже подверглись подобной операции, испытывали после нее огромное чувство облегчения, как будто избавились от власти непонятных приборов.

 

 

Главная   |  Новости   |   О космосе   |  Сообщить о НЛО   |   Статьи   |   Фото   |   Видео
 

Все права защищены © 2008
Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только с установкой активной ссылки на сайт www.unknowns.ru